Наши педагоги

ОЛЬГА ПРОСТОМОЛОТОВА

Педагог курса «PRE-START»

Дипломированный психолог, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги и ученый секретарь в Российском философском обществе при Российской академии наук. Более 10 000 часов консультаций. Опыт работы с подростками и детьми более 6 лет.

Ольга простомолотова
Анна утробина

АННА УТРОБИНА

Педагог курса по стилю и имиджу для девочек и курса «PRE-START»

Профессиональный стилист-имиджмейкер. Опыт более 8 лет. Проводила лекции для лектория Level One, продолжает создавать и вести корпоративную программу о стиле в ЭТП «Газпромбанка».

Анна работает художником по костюмам в кино и на телевидении. Создавала образы для Сергея Шнурова, Тимура Родригеза. В одном из сериалов для Первого канала работала над образами 116 персонажей.

Ольга Каминка

Педагог курса «Журналистика»

Журналист, фотограф, продюсер и стилист фотосъемок. Во второй половине 90-х работала практически во всех глянцевых журналах того времени — в «ОМе», «Матадоре», «Факеле», газете «Неофициальная Москва», писала в «Птюч», «Я молодой», «Адреналин» и Playboy.

На сегодняшний день работает с детьми 12+ в летнем лагере «Будущее сегодня», автор интенсивов для молодых журналистов от 16 лет, а также «воспитывает» молодых авторов для своего канала «Другое дело».

olga
aleksandra

Александра Несмачных

Педагог курса «Мой сайт»

Основатель маркетингового агентства Viakaizen.ru, Испания-Россия.

Маркетолог с опытом в разработке сайтов 7 лет. Опыт в преподавании 4 года. 2,5 года вела вебинары и помогала студентам Нетологии собирать лендинги, 2 года является экспертом закрытого бизнес-клуба Вебсарафан, автор курса по созданию лендингов.

Надежда Подколзина

Педагог курса «Расскажи»

Директор агентства “Фабрика Эксклюзивного Текста” Экс — шеф-редактор в “Советский спорт”. Автор материалов для “Эксперт”, “Эхо Москвы”, “Московский комсомолец”, “Коммерсантъ”, “OneTwoTrip”, Adme, Лайфхакер, Летидор, “Частный корреспондент” и др. Член Союза журналистов Москвы.

Автор методики по развитию фантазии.

Создание историй является основным видом профессиональной деятельности более 15 лет.

shar-school
ЮЛИЯ ЛОГВИНЕНКО

Педагог курса «Личная эффективность подростка» и «PRE-START»

Практикующий педагог, бизнес-тренер, автор методик развития SOFT SKILLS, профконсультант.

Более 7 лет работает над созданием программ и инструментов для подростков, которые дают видимый и практический результат.

По авторским программам Юлии дети учатся не только в России, но и за рубежом (Испания, США, Южная Корея).

Денис Пахомов

Педагог курса «Дао оратора!»

Телерадиоведущий, за плечами которого — тысячи прямых эфиров на радиостанции «Европа Плюс» и телеканале «СТС», позволившие отточить прекрасно такие навыки как: импровизация, создание контента из воздуха, речевая и энергетическая харизма, и завоёвывание позиции лидера мнений.

Все эти и другие инструменты, секретами владения которых поделится Денис, Вы узнаёте на курсе «Дао оратора!».

денис пахомов